




Настольная индукционная плита с контактным грилем 2в1 ProfiCook PC-ITG 1130

2в1 – настольный гриль с индукционной нагревательной плитой. Алюминиевая пластина для гриля с керамическим покрытием и глубокими канавками обеспечивает четкий рисунок гриля на продуктах и оптимальный дренаж жира. Размеры доски примерно 25 х 23 см. Оптимален для запекания, варки и тушения рыбы, мяса и овощей.
Современная индукционная варочная панель ProfiCook PC-ITG 1130 позволит быстро вскипятить воду или разогреть блюдо с едой. Это чрезвычайно функциональное устройство, экологически чистое, поскольку не потребляет много электроэнергии . Эксплуатация очень проста, а индукционная плита идеально вписывается в кухню с современным интерьером.
Устройство энергосберегающее – не требует предварительного нагрева и автоматически отключается, когда не используется. Эта инновационная индукционная варочная панель также сэкономит ваше драгоценное время — нагрев занимает всего несколько секунд и на 55 % короче по сравнению с другими варочными панелями .
Кроме того, варочная панель очень прочная и устойчивая к повреждениям – стеклокерамическая поверхность устойчива к царапинам. Индукционная технология безопасна еще и потому, что нет опасности ожога, а варочная панель не будет работать без кастрюли.
Важнейшие особенности индукционной плиты ProfiCook PC-ITG 1130:
- 2в1 — индукционный стол-гриль и индукционная плита
- Высококачественная индукционная нагревательная плита, экологически чистая поверхность из стеклокерамического материала.
- Гладкая поверхность доски, устойчивая к царапинам , очень легко чистится.
- Благодаря внедрению индукционной технологии нагрев занимает всего несколько секунд.
- Экологичность — экономия времени на 55 % по сравнению с традиционными нагревательными пластинами, отсутствие этапа предварительного нагрева , экономия энергии.
- Автоматическое определение кастрюли – автоматическое отключение при использовании кастрюль, не подходящих для индукционных плит. Отобразится E0.
- 10 уровней мощности
- 10 уровней температуры со светодиодными индикаторами (60–240 °C)
- Электронная панель управления с сенсорным датчиком и дисплеем для удобного управления.
- 3 светодиодных индикатора
- Таймер 180 мин. с автоматическим выключением и сигналом окончания
- Обратный отсчет виден на светодиодном дисплее
- Автоматическое отключение через 120 мин. без работы
- Автоматическое отключение через 15 секунд после снятия кастрюли.
- Повышенная устойчивость благодаря нескользящим ножкам.
- Мощность сети: 220-240 В, 50/60 Гц, 2000 Вт.

- Устойчивая к царапинам алюминиевая пластина для гриля с керамическим покрытием и глубокими канавками для прочного рисунка гриля и оптимального отвода жира - оптимально сохраняет и распределяет тепло (легко очищается).
- Без масла, без запаха, чистый.
- Оптимален для запекания, варки и тушения рыбы, мяса и овощей.
- Поверхность гриля: примерно 25 х 23 см.
- Алюминий со стальными вставками
- Подходит для индукционных плит.
Размеры плиты:
Размеры (приблизительно Ш х В х Г) и вес
- устройства: 290 х 65 х 370 мм; 2,5 кг.
- Упаковка: 320 х 90 х 413 мм; 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Да |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 4 291 ₴







