


Фен черный Clatronic HT 3393
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен черный Clatronic HT 3393

Благодаря фену Clatronic HT 3393 можно создать как простую, но утонченную прическу, так и сложную и чрезвычайно эффектную
Прибор чрезвычайно удобен и эргономичен благодаря ручке соответствующего профиля. Компактный корпус означает, что фен легко поместится в чемодан или даже сумочку.
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Основные характеристики
- Черный цвет
- Компактный фен
- Резиновый профиль на корпусе, гарантирующий, что фен не будет двигаться в положении лежа
- 2 уровня температуры/мощности
- Формирующее сопло можно повернуть на 360° и снять
- Подвесная петля
- Защита от перегрева
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1200 Вт макс
Размеры сушилки:
- Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес:
- Устройства: 111 х 210 х 75 мм; 0,30 кг
- Упаковка: 118 х 210 х 80 мм; 0,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 528 ₴


