




Кофемолка белая Bomann KSW 446 CB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка белая Bomann KSW 446 CB

Кофемолка Bomann KSW 446 CB – чрезвычайно функциональное устройство, позволяющее измельчить свежий кофе непосредственно перед его приготовлением в кофемашине
Благодаря этому у вас всегда будет свежий кофе, который не потеряет своего аромата и вкуса. Устройство оснащено стальными лезвиями и двигателем мощностью 120 Вт с ударным механизмом, что позволяет быстро и эффективно измельчать кофейные зерна. Степень помола можно время от времени регулировать, что позволяет готовить кофе с любой интенсивностью вкуса. Кофемолка способна перемолоть примерно 4 порции кофе (по 40 г), что позволяет употреблять кофе на постоянной основе и не допускать угасания его аромата. Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Для обеспечения безопасного использования кофемолка оснащена функцией защиты от неконтролируемого запуска. Устройство будет работать только тогда, когда крышка полностью закрыта и заблокирована.
Основные характеристики
- Нож из нержавеющей стали
- Размольный контейнер из нержавеющей стали, защита от запаха, гигиеничность работы.
- Прозрачная крышка
- Емкость 40 г
- Мощный двигатель 120 Вт
- Аварийный выключатель – запуск возможен только при закрытой крышке
- Предохранительный выключатель также работает в импульсном режиме
- Степень фрагментации выбирается по времени работы
- Держатель кабеля
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц, 120 Вт.
Размеры:
- Устройства: 100 х 200 х 100 мм; 0,76 кг
- Упаковка: 105 х 205 х 105 мм; 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 809,55 ₴







