




Тостер для сэндвичей черный Clatronic ST 3477
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер для сэндвичей черный Clatronic ST 3477

Благодаря треугольным многослойным панелям мы можем одновременно готовить 4 треугольных тоста

Два индикатора питания и нагрева позволяют определить, правильно ли нагрет тостер

Вы можете безопасно готовить тосты, потому что тостер имеет термоизолированную ручку

Основные характеристики
- Антипригарное покрытие
- Защита от перегрева
- Предохранительный выключатель
- Автоматический регулятор температуры
- Термоизолированная ручка
- 2 контрольные лампы (индикатор состояния выпечки), информирующие о подаче электроэнергии и нагреве
- Система блокировки
- Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Размеры (Ш x В x Г): 230 x 80 x 230 мм
- Вес: 1,02 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 878 ₴



