




Машина для попкорна Clatronic PM 3635
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Машина для попкорна Clatronic PM 3635

Практичное устройство, которое использует горячий воздух для приготовления вкусного и низкокалорийного попкорна всего за 2 минуты без необходимости использования жира
Clatronic PM 3635 – чрезвычайно практичное устройство для всех любителей попкорна. Машина поджаривает попкорн горячим воздухом всего за 2 минуты. Преимущество устройства в том, что оно не требует использования жиров, что приводит к меньшему количеству калорий и улучшению вкуса. Прибор чрезвычайно прост в использовании и уходе, а его уникальный внешний вид украсит любую кухню. Свежий попкорн непременно сделает домашний кинофильм или детский праздник более приятным.
- Устройство для приготовления обезжиренного попкорна с использованием горячего воздуха
- Быстрое приготовление (2-3 порции примерно за 2 минуты)
- Простое управление
- Прозрачный корпус
- Переключатель включения/выключения
- Блок питания 220-240В, 50/60Гц, 1200 Вт

Основные характеристики
- Модель: PM 3635
- Подача питания: 220 - 240 В переменного. тока, 50/60
- Потребление мощности: 1200 Вт
- Группа электробезопасности: Ι
- Интервальный режим работы: 3 мин
- Вес нетто: прибл. 1,0 кг
Размеры:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
- Устройства: 165 х 350 х 180 мм; 1,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 227,55 ₴







