




Тепловентилятор 2000 Вт белый Clatronic HL 3800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловентилятор 2000 Вт белый Clatronic HL 3800

Универсальный мобильный радиатор – идеально подходит для отопления или вентиляции помещений
Clatronic HL 3800 — компактный тепловентилятор, благодаря которому холодные дни больше не будут неприятными. Небольшой прибор максимальной мощностью 2000 Вт быстро и эффективно обогреет ванную, детскую комнату или офис. Благодаря небольшому размеру и удобной ручке его также можно взять с собой в фургон, на участок или в гараж.
Радиатор оснащен двумя ручками управления, одна из которых регулирует температуру, а другая задает один из трех режимов: высокая температура — 2000 Вт, средняя температура — 1000 Вт, холодный воздух.
Предназначен для внутренних помещений, оснащен противопожарной защитой и защитой от перегрева. Световой индикатор сигнализирует о работе устройства.

- Мобильный, компактный радиатор-вентилятор
- 2 уровня нагрева (1000/2000 Вт)
- Холодный воздух (вентилятор)
- Бесступенчатое регулирование термостата
- Индикатор
- Безопасная база
- Прочная ручка для переноски в форме удобной выемки
- Высокая безопасность благодаря защите от перегрева
- Контактный предохранительный выключатель для противопожарной защиты
- 220–240 В, 50–60 Гц, 2000 Вт
Размеры тепловентилятора:
Размеры (приблизительно Ш x В x Г) и вес
- Устройства: 220 x 290 x 165 мм; 1,13 кг
- Упаковки: 225 х 295 х 160 мм; 1,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 215 ₴





