




Электрический тепловентилятор Bomann HL 1095 CB

Тепловентилятор Bomann HL 1095 CB – это удобное устройство с универсальным применением. Зимой, в холодные дни, можно успешно обогреть помещения в доме, например, детскую, ванную или спальню . На работе вы можете обогреть свой офис или подсобное помещение . Благодаря двухступенчатой регулировке вы можете регулировать интенсивность нагрева, выбирая от 1000 Вт до 2000 Вт . Вы регулируете температуру с помощью плавной плавной ручки .
Устройство имеет защиту от перегрева .
Важнейшие характеристики тепловентилятора Bomann HL 1095 CB :
- регулируемый термостат
- 2 режима нагрева, макс. 1000/2000 Вт
- Cool Fan – режим холодного воздуха (функция вентилятора)
- прочная ручка для переноски
- термостат с плавной регулировкой
- высокая безопасность благодаря защите от перегрева
- безопасное жилье
- контрольная лампа
- защита от перегрева
- твердая ручка
- Мощность макс. 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц.
«Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для периодического использования»
Размеры тепловентилятора :
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
устройства: 120 x 248 x 250 мм; 1,3 кг.
Упаковка: 250 х 255 х 125 мм; 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 038,45 ₴



