




Настенный обогреватель тепловентилятор с пультом ProfiCare PC-HL 3116
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProfiCare PC-HL 3116 — это инновационный радиатор, который поднимает тепловой комфорт вашего дома на совершенно новый уровень. Устройство оснащено высококачественным керамическим нагревательным элементом PTC , обеспечивающим не только эффективный, но также здоровый и безопасный нагрев. Его эффективность делает его идеальным для помещений площадью до 60 м² , обеспечивая идеальное решение для дополнительного обогрева в морозные месяцы.
Благодаря термостату с диапазоном от 8 до 45°C наш радиатор адаптируется к вашим предпочтениям, поддерживая желаемую температуру . Кроме того, автоматический режим означает, что вам не нужно беспокоиться о регулировке — радиатор сделает это за вас.
Функция качания обеспечивает оптимальное распределение теплого воздуха в помещении , что делает уютным каждый уголок. Благодаря 8-часовому таймеру и 6 временным программам вы сможете настроить работу обогревателя под свой индивидуальный распорядок дня.
Все функции управляются с помощью функционального пульта ДУ , который уже входит в комплект. Кроме того, устройство оснащено функцией обнаружения открытого окна, автоматически отключающейся при обнаружении сквозняка, что помогает экономить электроэнергию.
Диапазон мощности обогревателя (1000 и 2000 Вт) позволяет адаптировать его работу к текущим условиям , а светодиодный дисплей дает четкую информацию о настройках. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование.
Этот современный радиатор – не только эффективное, но и интеллектуальное решение для вашего дома. Почувствуйте разницу прямо сейчас!

- Высококачественный керамический нагревательный элемент PTC.
- Здоровое, безопасное, тихое и эффективное отопление
- Подходит для помещений площадью до 60 м2.²
- Идеально подходит в качестве дополнительного обогрева в зимний сезон.
- Термостат 8-45 °С
- Автоматический режим – поддерживает заданную температуру.
- Функция поворота для оптимального распределения воздуха.
- 8-часовой таймер
- Функция вентилятора
- 6 временных программ
- Светодиодный дисплей
- Два уровня мощности: 1000 и 2000 Вт.
- Обнаружение открытого окна – автоматическое отключение при открытом окне
- Функциональный пульт дистанционного управления (батарейка в комплекте)
- Защита от перегрева
- Шнур питания длиной 1,5 м.
- Маркировка CE – соответствует всем ограничительным стандартам ЕС.
- Электропитание: 220–240 В~, 50–60 Гц, 2000 Вт.

Эффективный
Радиатор идеален в качестве дополнительного источника тепла в помещениях площадью до 60 м² .
Автоматический режим
Бескомпромиссный комфорт благодаря автоматическому контролю температуры, исключающему необходимость ручного вмешательства.
Идеальное распределение тепла
Функция качания обеспечивает равномерный прогрев помещения, создавая уютную обстановку в каждом уголке.
Разумный
Функция автоматического отключения при обнаружении открытого окна, помогающая экономить электроэнергию.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры тепловентилятора:
Размеры: (прибл. Ш x В x Г)
Устройство: 560 x 190 x 120 мм; 2,85 кг.
Упаковка: 600 х 232 х 145 мм; 3,15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 3 304 ₴







