




Осушитель воздуха с поглотителем влаги MalTec DH-2200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Осушитель воздуха с поглотителем влаги MalTec DH-2200

Влажность способствует образованию плесени и грибков. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению расходов на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для мокрых стен – приобрести поглотитель влаги.
Идеально подойдет в:
- прачечной
- детской комнаты
- спальне
- гостинной
- кладовой
- подвале
- свежеокрашенных комнатах
- ранее затопленных помещениях
- сушильной комнате
- гараже

Слишком большая влажность вызывает рост грибков и бактерий, а они, как известно, очень негативно влияют на наше здоровье. Особому риску подвергаются дети, аллергики и люди, страдающие астмой или ревматизмом.
Чрезмерная влажность не только вредна для здоровья и самочувствия человека, но и вызывает появление влаги на стенах и окнах, а также затрудняет сушку белья или мытье полов.
Датчик, установленный в представленном осушителе, считывает текущую влажность помещения, в котором он находится.

Все функции и светодиодные индикаторы расположены на цифровой панели управления, с помощью которой можно легко установить нужные параметры.
А – Цифровой светодиодный дисплей:
- Влажность
- Температура
- Значение настройки таймера
Б – Светодиодные индикаторы:
- Температура
- Влажность
- Полный бак
C – Функциональные кнопки:
- Настройка времени – настройки ТАЙМЕРА
- Air Purifying - очистка воздуха
- ON/OFF – переключатель вкл/выкл

Низкие температуры не являются проблемой для осушителя благодаря функции автоматического размораживания.
Если внутри осушителя образуется лед, устройство автоматически отключится, чтобы его можно было безопасно удалить.
При очистке воздуха осушитель использует новейшие нанотехнологии, с помощью которых создаются невидимые невооруженным глазом покрытия, где одной из его многочисленных функций является очистка воздуха от вредных соединений.
Это явление фотокатализа.
Фотокатализ – явление восстановления многих вредных органических и неорганических соединений под воздействием УФ-света до совершенно нейтральных продуктов. Фотокатализатором в нанопокрытиях является диоксид титана TiO2, который нетоксичен и долговечен.

- Модель: DH-2200
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Тип источника питания: сеть
- Напряжение питания: 220-240 В
- Мощность: 90 Вт
- Резервуар для воды: 1800 мл
- Автоматическое размораживание
- Уровень шума: <34 дБ
- Таймер: 1-24 часа
- Встроенный термометр
- Максимальный размер номера: 40 м2
- Длина кабеля: 1,2 м
- Размеры изделия: 36,5x24x13,5 см
- Размеры упаковки: 18x28,5x41,5 см
- Вес: 2,4 кг
Набор содержит:
- Осушитель воздуха MalTec DH-2200
- Водный бак
- Шланг для слива воды
- Инструкция на польском, английском и немецком языках.
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 714 ₴





