

Фен для волос компактный 1200 Вт Bomann HT 8002 CB белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фен для волос компактный 1200 Вт Bomann HT 8002 CB белый
Красивые волосы – мечта каждой женщины. Благодаря фену Bomann HT 8002 CB вы сможете создать как простую, но утонченную прическу, так и сложную и чрезвычайно эффектную.
Прибор чрезвычайно удобен и эргономичен благодаря ручке соответствующего профиля. Компактный корпус означает, что сушилка легко поместится в чемодан или даже сумочку. Резиновый профиль на корпусе гарантирует, что сушильная машина, лежащая на полу, не будет перемещаться по поверхности.
Важнейшие особенности фена Bomann HT 8002 CB:
- белый цвет
- Компактный фен.
- Резиновый профиль на корпусе, гарантирующий, что сушильная машина не будет двигаться в положении лежа.
- 2 уровня температуры/мощности
- Формирующее сопло можно повернуть на 360° и снять.
- Подвесная петля
- Защита от перегрева
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт макс.
Размеры сушилки:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 111 х 210 х 75 мм; 0,30 кг.
Упаковка: 118 х 210 х 80 мм; 0,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
- Цена: 636 ₴


