




Осушитель воздуха с поглотителем влаги MalTec DH-3800
Осушитель воздуха с поглотителем влаги MalTec DH3800

Влажность способствует образованию плесени и грибков. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению расходов на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для мокрых стен – приобрести поглотитель влаги.
Идеально подойдет в:
- прачечной
- детской комнаты
- спальне
- гостинной
- кладовой
- подвале
- свежеокрашенных комнатах
- ранее затопленных помещениях
- сушильной комнате
- гараже

Оптимальная влажность в вашем доме составляет от 40 до 60%, что влияет на качество воздуха. Чрезмерная влажность способствует развитию грибков и бактерий, вредных для здоровья, особенно детей, аллергиков и людей, страдающих астмой или ревматизмом.
Слишком большая влажность не только представляет опасность для здоровья, но и приводит к сырости стен, запотеванию окон и затруднению сушки белья или полов. На помощь приходит осушитель DH3800, контролирующий влажность и обеспечивающий домашний комфорт и здоровье домочадцев.

1. Дисплей – отображение информации об активных функциях, таких как таймер, RGB-подсветка или ночной режим, а также отображение текущего уровня влажности в помещении в процентах.
2. Кнопка питания – включает и выключает устройство.
3. Диод RGB - однократное нажатие кнопки останавливает переход цвета, двукратное нажатие кнопки выключает подсветку.
4. Ночной режим - уменьшает яркость экрана.
5. Таймер – устанавливает время работы от 1 до 24 часов, после чего устройство выключится.

Его работа действительно незаметна, уровень шума составляет менее 34 дБ. Это делает его идеальным для мест, где спокойная атмосфера имеет решающее значение, особенно в детских комнатах, где сон важен для их здоровья и благополучия. Он не мешает повседневной деятельности или работе, что делает его чрезвычайно практичным устройством. Он может работать всю ночь, не нарушая сна, наоборот – улучшая его качество за счет поддержания оптимального уровня влажности воздуха. Это не только эффективная сушка, но и забота о комфорте и благополучии дома.

- Модель: DH-3800
- Напряжение питания: 220-240 В
- Тип электропитания: сеть
- Мощность: 80 Вт
- Резервуар для воды: 3800 мл
- Уровень шума: <34 дБ
- Таймер: 1-24 часа
- Максимальный размер номера: 55 м2
- Размеры изделия: 24 х 13,5 х 37 см
- Размеры упаковки: 40,5x17x27,5 см
- Источник питания: 1,5 м
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Автоматическое отключение при заполнении бака: Да
- Четкий ЖК-дисплей
- Белый цвет
- Вес: 2,4 кг
Набор содержит:
- Осушитель воздуха MalTec DH-3800
- Блок питания с кабелем
- Инструкция на польском, английском и немецком языках
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака для конденсата | 3.8 л |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 974 ₴







