




Фен для волос ионизирующий складной 2200 Вт ProfiCare PC-HT 3046

Профессиональный фен PC-HT 3046 мощностью 2200 Вт предназначен для быстрого и равномерного распределения воздуха по волосам. Чтобы тщательно и бережно высушить волосы, не повреждая их, используйте функцию сушки ионизированным воздухом , которая предотвращает ломкость и сухость волос из-за горячего воздуха. Они не вьются и не электризуются. Теперь вы можете укладывать волосы любой длины, используя вращающуюся насадку , и вы получите здоровую и блестящую прическу.
Для регулировки потока воздуха и температуры в вашем распоряжении 3 режима мощности . С помощью отдельной кнопки Cool-Shot вы будете получать прохладный воздух, который при использовании на последнем этапе сушки разгладит волосы и придаст им блеск , а также поможет уложить непослушные пряди, повысив послушность волос.
Складная ручка — отличное решение, позволяющее удобно хранить сушилку в ящике стола или брать ее с собой в путешествие .
Фен отличает красивый, эргономичный корпус элегантной расцветки и чрезвычайно приятный на ощупь корпус Silk Touch .
Наиболее важные особенности:
- Профессиональный фен с максимальной мощностью 2200 Вт.
- Функция ионной технологии – расширенные возможности укладки благодаря антистатическому эффекту, волосы не пересыхают, становятся гладкими и блестящими.
- 3 настройки температуры/мощности
- 2 уровня скорости
- Cool Shot – прохладный воздух, способствующий укладке волос по окончании сушки.
- Экономия места благодаря складной ручке.
- Формирующая насадка в комплекте (поворотная на 360° и съемная)
- Мягкий корпус Silk Touch
- Фильтр воздухозаборника (съемный)
- Защита от перегрева
- Подвесной держатель
- 220–240 В, 50/60 Гц, 1800–2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 1 054 ₴





