




Паровой утюг Clatronic DB 3704
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паровой утюг Clatronic DB 3704

Специальная ножка из нержавеющей стали с отличным скольжением
Глажка с паром: утюг выпускает большое количество горячего пара. Для этого необходима высокая температура. Поверните регулятор температуры (отмечен в инструкции №7) минимум на две точки. Если температура утюга слишком низкая, вытекание воды из пластины утюга является нормальным явлением.
Функция вертикального пара: эта функция позволяет выпускать пар в вертикальном положении. Установите регулятор пара на отметку выпуска пара и установите регулятор температуры (№ 7) на три точки. Как только будет достигнута высокая температура, нажмите кнопку подачи пара. Если количество выделяемого пара слишком мало, подождите, пока устройство снова нагреется.
Функция очистки: наполовину заполнить водой контейнер для воды. Нагрейте устройство до максимальной температуры. Когда индикатор погаснет, выключите утюг и отсоедините его от розетки. Подойдите к раковине и держите утюг горизонтально над раковиной. Переместите регулятор, отмеченный в инструкции (№11), к символу очистки и удерживайте его. Раскачивайте утюг вперед и назад, пока резервуар для воды не опустеет.

- Прозрачный контейнер для воды объемом около 250 мл, наполняйте воду только до отметки MAX
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема
- Используйте только дистиллированную воду
- Аксессуары: мерный стакан
- 220–240 В, 50–60 Гц, макс. 2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 864,15 ₴






