




Паровой утюг Clatronic DB 3703
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паровой утюг Clatronic DB 3703

Clatronic DB 3703 — утюг, оснащенный устойчивой к царапинам подошвой из нержавеющей стали, обладающей отличными свойствами скольжения и устойчивостью к высоким температурам
Устройство предлагает 7 функций для идеальной настройки работы, плавную регулировку подачи пара и функцию удаления накипи. Оптимальное парообразование позволяет легко и удобно гладить одежду и ткани.
Наиболее важные особенности парового утюга Clatronic DB 3703:
- Специальная ножка из нержавеющей стали с отличным скольжением.
- 7 функций:
- разбрызгиватель
- функция паровой струи
- вертикальная пара
- функция сушки
- функция самоочистки
- функция защиты от капель
- система фильтрации против накипи
- Плавное и бесступенчатое регулирование температуры
- Постепенное регулирование пара
- Функция самоочистки

- Прозрачный контейнер для воды объемом около 150 мл, наливайте воду только до отметки MAX
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема
- Мощность макс. 1800 Вт
- Контрольная лампа
- Аксессуары в комплекте: мерный стакан.
- Используйте только дистиллированную воду
- Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц
Глажение с паром
Утюг выпускает большое количество горячего пара. Для этого необходима высокая температура. Поверните регулятор температуры как минимум на две точки. Если температура утюга слишком низкая, вытекание воды из пластины утюга является нормальным явлением.
Функция вертикального отпаривания
Функция позволяет выпускать пар в вертикальном положении. Установите регулятор пара на отметку выпуска пара и установите регулятор температуры в положение трех точек. Как только будет достигнута высокая температура, нажмите кнопку подачи пара. Если количество выделяемого пара слишком мало, подождите, пока устройство снова нагреется.
Функция очистки
Наполните наполовину водой контейнер для воды. Нагрейте устройство до максимальной температуры. Когда индикатор погаснет, выключите утюг и отсоедините его от розетки. Подойдите к раковине и держите утюг горизонтально над раковиной. Поднесите регулятор, отмеченный в инструкции, к символу очистки и удерживайте его. Качайте утюг, пока в контейнере не останется воды.
Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
- Устройства: 110 х 140 х 265 мм; 0,67 кг
- Упаковки: 270 х 140 х 118 мм; 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 784,35 ₴







