




Тостер для сэндвичей 750 Вт Bomann ST 5016 CB белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тостер для сэндвичей 750 Вт Bomann ST 5016 CB белый
Bomann ST 5016 CB – устройство, благодаря которому вы сможете насладиться теплыми тостами с плавленым жевательным сыром внутри. Благодаря треугольным многослойным панелям мы можем одновременно готовить 4 треугольных тоста . Два индикатора питания и нагрева позволяют определить, правильно ли нагрет тостер. Вы можете безопасно готовить тосты, потому что тостер имеет термоизолированную ручку .
Важнейшие особенности сэндвичницы Bomann ST 5016 CB:
- Сэндвич-панели с антипригарным покрытием.
- 2 индикатора питания и нагрева)
- Система закрытия с замком
- Сэндвич-панели разделены на треугольники
- Термоизолированная ручка
- Автоматический регулятор температуры
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение питания 220–240 В, 50/60 Гц
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры тостера:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
- устройства: 230 х 80 х 230 мм; 1,02 кг.
- Упаковка: 250 х 95 х 247 мм; 1,30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 908 ₴




