




Настольная индукционная плита 2 конфорки 3500 Вт ProfiCook PC-DKI 1067
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная индукционная варочная панель ProfiCook PC-DKI 1067 с двумя конфорками позволит быстро вскипятить воду или разогреть блюдо с едой. Это чрезвычайно функциональное устройство, экологически чистое, поскольку не потребляет много электроэнергии . Эксплуатация очень проста, а индукционная плита идеально вписывается в кухню с современным интерьером.
Устройство энергосберегающее – не требует предварительного нагрева и автоматически отключается, когда не используется. Эта инновационная индукционная варочная панель также сэкономит ваше драгоценное время — нагрев занимает всего несколько секунд и на 55 % короче по сравнению с другими варочными панелями .
Кроме того, варочная панель очень прочная и устойчивая к повреждениям – стеклокерамическая поверхность устойчива к царапинам. Индукционная технология безопасна еще и потому, что нет опасности ожога, а варочная панель не будет работать без кастрюли.
Важнейшие особенности индукционной плиты ProfiCook PC-DKI 1067:
- Высококачественная двойная индукционная нагревательная пластина, экологически чистая поверхность из стеклокерамического материала.
- Гладкая поверхность доски, устойчивая к царапинам , очень легко чистится.
- Благодаря внедрению индукционной технологии нагрев занимает всего несколько секунд.
- Экологичность — экономия времени на 55 % по сравнению с традиционными нагревательными пластинами, отсутствие этапа предварительного нагрева, экономия энергии.
- Автоматическое определение кастрюли – автоматическое отключение при использовании кастрюль, не подходящих для индукционных плит.
- Светодиодный дисплей
- 16 функций с пошаговым выбором с помощью одной ручки: 6 настроек мощности и 10 настроек температуры (от 60°C до 240°C)
- 6 настроек мощности:
- Левая пластина: 500/800/1200/1500/1800/2000 Вт
- Правая пластина : 500/800/1000/1200/1300/1500 Вт
- Электронная сенсорная панель с дисплеем для удобного использования.
- Таймер 180 мин. с автоматическим выключением и сигналом окончания
- Обратный отсчет виден на светодиодном дисплее
- Автоматическое отключение через 120 мин. без работы
- Автоматическое отключение при снятии кастрюли с плиты.
- Повышенная устойчивость благодаря нескользящим ножкам.
- Допустимый диаметр горшка: 12-22 см.
- Мощность сети: 220–240 В~, 50/60 Гц, 3500 Вт.
Размеры плиты:
Размеры (приблизительно Ш х В х Г) и вес
- устройства: 605 х 65 х 365 мм; 5,20 кг.
- Упаковка: 640 х 90 х 420 мм; 5,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 16 |
| Возможность встраивания | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 4 898,20 ₴





