




Тостер для сэндвичей 750 Вт Bomann ST 1372 CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bomann ST 1372 CB — устройство, позволяющее приготовить два тоста, разделенных на четыре треугольных сэндвича . Вам не придется беспокоиться о том, что ингредиенты прилипнут или подгорят во время поджаривания, ведь пластины покрыты антипригарным покрытием , что полностью исключает эти проблемы. Идеальную выпечку гарантирует мощность 750 Вт и термостат , автоматически регулирующий температуру.
Сэндвичница Bomann ST безопасна и проста в использовании. Световой индикатор сетевого подключения проинформирует вас о работе устройства , а о готовности устройства к работе сообщит световой индикатор рабочего состояния . Прочный корпус из нержавеющей стали гарантирует, что устройство прослужит вам долгие годы.
Небольшое полезное пространство на кухне – не проблема. Вы можете легко хранить сэндвичницу Clatronic ST в вертикальном или горизонтальном положении, даже в небольшом шкафу или кухонном ящике. Специальное место для намотки шнура питания , расположенное в нижней части устройства, также поможет вам поддерживать порядок.
Важнейшие особенности сэндвичницы Bomann ST 1372 CB :
- Сэндвич-панели с антипригарным покрытием.
- 2 индикатора питания и нагрева)
- Система закрытия с замком
- Устойчив благодаря резиновым ножкам
- Вставка из нержавеющей стали
- Сэндвич-панели разделены на треугольники
- Термоизолированная ручка
- Автоматический регулятор температуры
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Маркировка CE – соответствует всем ограничительным стандартам ЕС.
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
Почему стоит купить тостер Bomann ST ?
Надежный
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с элементами из нержавеющей стали.
Эффективный
Благодаря треугольным слоям панелей вы можете одновременно приготовить 4 треугольных тоста за несколько минут.
Легко чистить и хранить
Панели покрыты антипригарным покрытием и легко чистятся. Тостер можно хранить вертикально, поэтому он занимает мало места.
Размеры тостера:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 235 х 95 х 235 мм; 1,15 кг.
Упаковка: 258 х 263 х 110 мм; 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 331 ₴




