




Тостер для сэндвичей 750 Вт Clatronic ST 3477 серый

Clatronic ST 3477 — устройство, благодаря которому вы сможете насладиться теплыми тостами с плавленым тягучим сыром внутри. Благодаря треугольным многослойным панелям мы можем одновременно готовить 4 треугольных тоста . Два индикатора питания и нагрева позволяют определить, правильно ли нагрет тостер. Вы можете безопасно готовить тосты, потому что тостер имеет термоизолированную ручку .
Важнейшие особенности сэндвичницы Clatronic ST 3477:
- Серый цвет
- Сэндвич-панели с антипригарным покрытием.
- 2 индикатора питания и нагрева)
- Система закрытия с замком
- Сэндвич-панели разделены на треугольники
- Термоизолированная ручка
- Автоматический регулятор температуры
- Защита от перегрева
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение питания 220–240 В, 50/60 Гц
Почему стоит купить тостер ST?
Эффективный
Благодаря треугольным слоям панелей мы можем одновременно готовить 4 треугольных тоста.
Безопасный
Вы можете безопасно готовить тосты, потому что тостер имеет термоизолированную ручку.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры тостера:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 230 х 80 х 230 мм; 1,02 кг.
Упаковка: 250 х 95 х 247 мм; 1,30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 041 ₴




