




Профессиональный моющий пылесос 4 в 1 1200 Вт Bomann BSS 6000 CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Bomann BSS 6000 CB – идеальное оборудование для любого дома или офиса . С помощью одного устройства мы можем собрать грязь, песок, пыль и другие загрязнения практически с любой поверхности . Неважно, будут ли они ровными и сухими. Используя соответствующие советы, мы можем успешно пылесосить паркетные полы, обычные полы и домашний текстиль. Пылесос собирает сухую и влажную грязь, например, пролитую на пол жидкость, с помощью контейнера емкостью около 20 литров. Вам больше не придется беспокоиться о грязном от обуви диване или теряющем свежесть ковре. Вы добавляете чистящую жидкость в соответствующий контейнер (4 л) , распыляете с помощью ручки ткань, которую хотите освежить, а когда жидкость начинает действовать, всасываете ее вместе с грязью, получая чистые поверхности. Вы можете стирать ковры, коврики, коврики, коврики, диваны, угловые диваны, тяжелые шторы и многое другое . Этот пылесос также поможет вам очистить салон вашего автомобиля , поэтому вам не придется платить больше на заправках.
Благодаря своей конструкции пылесос устойчив и маневрен . Прочная ручка для переноски и колеса, вращающиеся вокруг собственной оси, обеспечивают плавное перемещение устройства.
Важнейшие особенности пылесоса для стирки Bomann BSS 6000 CB :
- Комфортный моющий пылесос мощностью 1200 Вт.
- Удаляет сильные загрязнения так же эффективно, как и жидкости.
- Оснащен отдельным съемным баком для чистящего средства (4 литра).
- Распылительная насадка обеспечивает равномерное распределение моющего средства на больших поверхностях.
- Отличная устойчивость благодаря четырем колесам.
- 4 колеса (360°) обеспечивают легкую и гибкую очистку.
- Двухсекционная трубка для очистки из нержавеющей стали.
- Большая и прочная ручка для переноски .
- Двойная система фильтрации
- Практичный держатель для полезных аксессуаров.
- Легкое удаление всасываемой жидкости
- Функция обдува , например, для удаления листьев
- Легкая очистка тканей и твердых полов (например, камня, плитки, линолеума)
- Для глубокой чистки обивки и ковров.
- Аксессуары: щелевая насадка, щетка для паркета, большая всасывающая щетка, например, для чистки ковров и плитки, маленькая всасывающая щетка, например, для чистки обивки.
- Емкость бака (влажная уборка) 20 литров.
- Емкость бака для чистящего средства: 4 литра.
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1200 Вт
Размеры пылесоса:
Размеры (приблизительно ширина х высота х глубина) и вес.
- Устройство: 370 х 500 х 430 мм; 6,2 кг
- Упаковка: 356 х 578 х 358 мм; 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Емкость бака | 20 |
| Масса без принадлежностей | 6.2 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Особенности | Моющее средство |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 6 244,35 ₴






