




Тостер Wide-Slot 815 Вт ProfiCook PC-TA 1193 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тостер Wide-Slot ProfiCook PC-TA 1193 красный
Важнейшие особенности тостера ProfiCook PC-TA 1193 :
- Высококачественный двухкамерный тостер с привлекательным ретро- дизайном.
- Прочный металлический корпус (окрашенный) с высококачественной хромированной фурнитурой.
- Функция «Wide-Slot» — очень широкие прорези для тостов (40 мм).
- Насадка для хлеба 2 в 1 , с термоизолированными ручками, подходит для сервировки
- Функция разморозки/разогрева/быстрой остановки (подсветка)
- Плавно регулируемый термостат.
- Индикатор уровня подрумянивания
- Функция центра
- Автоматическое и ручное отключение
- Ящик для крошек
- Хранение шнура
- Высокая устойчивость благодаря резиновым ножкам
- Мощность 685 – 815 Вт
- Громкость 50/60 Гц
- Питание от сети 220–240 В.
Стильный
Тостер имеет лакированный металлический корпус с качественной хромированной фурнитурой в винтажном стиле.
Многофункциональный
Имеет функцию подогрева и размораживания.
Легко чистить и хранить
Встроенный поддон для крошек и место для спирального шнура.
Тост так, как вам нравится
Плавно регулируемый термостат.
Размеры тостера:
- Размеры (прибл. ширина х высота х глубина) и вес
- Устройство: 300 х 180 х 192 мм; 1,45 кг
- Упаковка: 425 х 265 х 203 мм; 1,88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 815 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 687 ₴





