




Утюг паровой 2600 Вт Clatronic DB 3705
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Утюг паровой 2600 Вт Clatronic DB 3705
Современный паровой утюг Clatronic DB 3705 работает легко и плавно благодаря керамической подошве, которая исключительно устойчива к царапинам. Регулировать температуру выглаживаемых вещей можно с помощью классической ручки с плавной регулировкой. Эффективность глажки поддерживается возможностью распыления сложных складок или использования пара из 40 паровых форсунок. 7 встроенных функций превратят глажение в настоящее удовольствие.
Важнейшие особенности парового утюга Clatronic DB 3705:
- Устойчивая к царапинам керамическая подошва с отличными свойствами скольжения.
- 7 функций:
- разбрызгиватель
- функция паровой струи
- вертикальная пара
- функция сушки (пар можно отключить)
- функция самоочистки
- функция защиты от капель
- система фильтрации против накипи
- Плавный контроль температуры
- Равномерное распределение тепла благодаря 40 паровым форсункам.
- 4-ступенчатый регулятор пара (0-1-2-3)
- Функция самоочистки (переключаемая)
- Прозрачный контейнер для воды (ок. 380 мл)
- Мягкое управление
- Противоскользящая ручка
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема.
- Контрольная лампа
- Аксессуары: мерный стакан.
- 220–240 В~, 50–60 Гц,
Размеры утюга:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 125 х 145 х 300 мм; 0,96 кг
Упаковка М: 305 х 155 х 125 мм; 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Да |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 016 ₴






