




Беспроводной керамический утюг 2400 Вт Clatronic DB 3706
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Clatronic DB 3706 — беспроводной утюг , оснащенный устойчивой к царапинам подошвой с керамическим покрытием, обладающей отличными свойствами скольжения и устойчивостью к высоким температурам. Он имеет съемную основу , поэтому мы можем использовать оборудование двумя способами – проводным и беспроводным . Оптимальная генерация пара за счет равномерного распределения 56 паровых форсунок , которые позволяют легко и удобно гладить одежду и ткани.
Наиболее важные особенности беспроводного керамического утюга Clatronic DB 3706 :
- Устойчивая к царапинам керамическая основа с отличными свойствами скольжения.
- Беспроводное глажение без спутывания кабелей
- 7 функций :
- разбрызгиватель
- функция паровой струи
- вертикальная пара
- функция сушки (пар можно отключить)
- функция самоочистки
- функция защиты от капель
- система антикальциевых фильтров
- Регулирование температуры
- Равномерное распределение пара через 56 паровых форсунок.
- 4 уровня мощности пара (0-1-2-3)
- Функция самоочистки (переключаемая)
- Прозрачный контейнер для воды (ок. 350 мл)
- Устойчивость благодаря прорезиненным ножкам.
- Гибкий силовой кабель
- Световой индикатор
Почему стоит выбрать утюг Clatronic DB?
Эффективность
Постоянная и высокая подача пара до 90 г/мин и 56 паровых форсунок позволяют эффективно гладить.
Удобство
Беспроводное глажение без спутывания кабелей
Керамическая стопа
Устойчивая к царапинам подошва с керамическим покрытием и отличными свойствами скольжения.
Размеры железа:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 145 х 175 х 340 мм; 1,3 кг.
Упаковка: 330 х 169 х 128 мм; 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 254 ₴






