




Утюг паровой 2800 Вт Clatronic DB 3755

Он идеально лежит в руке и легкий. Максимальная мощность 2800 Вт — благодаря ей вы сможете гладить любые ткани без особых усилий . Установите соответствующую температуру с помощью ручки и, при необходимости, используйте пар или распылитель , чтобы лучше разгладить ткань. Если вы гладите деловую одежду со множеством складок, рюш или необычных драпировок, используйте функцию глажки с вертикальным паром . Их можно гладить прямо с вешалки , сохраняя форму и стиль.
Утюг прослужит вам долго благодаря функции самоочистки и фильтру, не позволяющему оседать кальцию внутри.
Подошва покрыта керамическим покрытием , благодаря которому утюг работает плавно и достигает труднодоступных мест. Это прочное и устойчивое к царапинам покрытие .
Важнейшие особенности парового утюга Clatronic DB 3755 с керамической подошвой и функцией самоочистки :
- Устойчивая к царапинам керамическая подошва с исключительными свойствами скольжения.
- Светодиодная подсветка ручки /индикатор готовности
- 7 функций глажки :
- Распылитель
- Функция парового удара
- Функция вертикального глажения с паром
- Функция сухой глажки (пар можно отключить) -
Функция самоочистки (переключаемая) -
Функция защиты от капель
- Система фильтрации от накипи
- Бесступенчатая регулировка температуры
- 3D керамическая ножка
- Профессиональная регулируемая подача пара.
- 20 паровых насадок
- Устойчивое к царапинам керамическое покрытие Superglide
- Функция обратного глажения с коническим концом
- 3-ступенчатая регулировка пара (0-1-2)
- Прозрачный контейнер для воды (ок. 400 мл)
- Поворотный на 360° кабельный шарнир для удобства движений во время глажки
- Аксессуары: мерный стакан.
- 220-240 В, 50/60 Гц, макс. 2800 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 242 ₴







