




Утюг паровой 2200 Вт Bomann DB 6004 CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bomann DB 6004 CB — утюг, оснащенный устойчивой к царапинам подошвой из нержавеющей стали , обладающей отличными скользящими свойствами и устойчивостью к высоким температурам. Устройство предлагает бесступенчатую регулировку температуры, 7 функций для идеальной настройки работы, плавную регулировку подачи пара и функцию удаления накипи . Оптимальное парообразование позволяет легко и удобно гладить одежду и ткани.
Наиболее важные особенности парового утюга Bomann DB 6004 CB :
- Специальная ножка из нержавеющей стали с отличным скольжением.
- 7 функций:
- разбрызгиватель,
- функция паровой струи,
- вертикальная пара,
- функция сушки (пар можно отключить)
- функция самоочистки
- функция защиты от капель
- система фильтрации против накипи
- Плавное и бесступенчатое регулирование температуры.
- 1 точка низкая температура
- 2 точки средняя температура
- 3 точки – самая высокая температура
- Равномерное распределение пара через 34 паровых сопла.
- 3-ступенчатый регулятор пара (0-1-2)
- глажка без пара
- пара
- паровой взрыв
- Функция самоочистки (переключаемая)
- Прозрачный контейнер для воды объемом около 250 мл, наполняйте воду только до отметки MAX.
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема.
- Контрольная лампа
- Используйте только дистиллированную воду
- Аксессуары: мерный стакан.
- Мощность: 2200 Вт макс.
- Электропитание: 220–240 В~, 50–60 Гц.

Глажение с паром : Утюг выпускает большое количество горячего пара. Для этого необходима высокая температура. Поверните регулятор температуры как минимум на две точки. Если температура утюга слишком низкая, вытекание воды из пластины утюга является нормальным явлением.
Функция вертикального пара: эта функция позволяет выпускать пар в вертикальном положении. Установите регулятор пара на отметку выпуска пара и установите регулятор температуры в положение трех точек. Как только будет достигнута высокая температура, нажмите кнопку подачи пара. Если количество выделяемого пара слишком мало, подождите, пока устройство снова нагреется.
Функция очистки: наполовину заполнить водой контейнер для воды. Нагрейте устройство до максимальной температуры. Когда индикатор погаснет, выключите утюг и отсоедините его от розетки. Подойдите к раковине и держите утюг горизонтально над раковиной. Поднесите регулятор, отмеченный в инструкции, к символу очистки и удерживайте его. Раскачивайте утюг вперед и назад, пока резервуар для воды не опустеет.
Размеры железа:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 110 х 140 х 285 мм; 0,81 кг.
Упаковка: 290 х 155 х 125 мм; 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 908,25 ₴




