




Утюг паровой 2200 Вт Bomann DB 6035 CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Утюг паровой 2200 Вт Bomann DB 6035 CB
Современный паровой утюг Bomann DB 6035 CB работает легко и плавно благодаря керамической красной подошве , исключительно устойчивой к царапинам . Регулировать температуру выглаженных вещей можно с помощью классической ручки . 7 популярных функций превратят глажение в настоящее удовольствие:
- Разбрызгиватель
- Функция парового удара
- Вертикальная глажка с паром – эффективно гладит одежду прямо с вешалки.
- Функция сухой глажки (возможность отключения пара).
- Функция самоочистки (переключаемая)
- Функция защиты от капель
- Система фильтров против накипи
- Регулирование температуры
Дополнительные особенности утюга Bomann DB 6035 CB :
- Устойчивая к царапинам керамическая основа с отличными свойствами скольжения.
- Мощность 2200 Вт
- Регулирование температуры
- Равномерное распределение пара через 25 паровых форсунок.
- 3 уровня мощности пара (0-1-2)
- Прозрачный контейнер для воды (ок. 250 мл)
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема.
- Индикатор
- Аксессуары: мерный стаканчик для воды.
- 220–240 В, 50–60 Гц, макс. 2200 Вт.
Размеры железа:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 290 х 115 х 150 мм; 0,9 кг.
Упаковка: 300 х 130 х 160 мм; 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 931,35 ₴




