




Утюг паровой 1800 Вт Bomann DB 6003 CB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Утюг паровой 1800 Вт Bomann DB 6003 CB
Утюг Bomann DB 6003 CB оснащен устойчивой к царапинам подошвой из нержавеющей стали , обладающей отличными скользящими свойствами и устойчивостью к высоким температурам. Устройство предлагает 7 функций для идеальной настройки работы, плавную регулировку подачи пара и функцию удаления накипи . Оптимальное парообразование позволяет легко и удобно гладить одежду и ткани.
Наиболее важные особенности парового утюга Bomann DB 6003 CB :
- Специальная ножка из нержавеющей стали с отличным скольжением.
- 7 функций:
- разбрызгиватель,
- функция паровой струи,
- вертикальная пара,
- функция сушки (пар можно отключить)
- функция самоочистки
- функция защиты от капель
- система фильтрации против накипи
- Плавное и бесступенчатое регулирование температуры.
- Постепенное регулирование пара
- Функция самоочистки (переключаемая)
- Прозрачный контейнер для воды объемом около 150 мл, наливайте воду только до отметки MAX.
- Кабель крепится с помощью вращающегося на 360° разъема.
- Мощность макс. 1800 Вт
- Контрольная лампа
- Используйте только дистиллированную воду
Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 110 х 140 х 265 мм; 0,67 кг.
Упаковка: 270 х 140 х 118 мм; 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 859,95 ₴




