




Масляный обогреватель 7 ребер 1500 Вт CLATRONIC RA 3735
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический масляный радиатор, 7 ребер, 1500 Вт, Clatronic RA 3735
Clatronic RA 3735 — конвекторный электрический масляный обогреватель , который идеально подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования. Устройство быстро нагревается и длительное время отдает тепло в окружающую среду . Благодаря тонкому силуэту и классическому внешнему виду он не нарушит дизайн интерьера. Поворотные колеса, встроенные в основание, позволяют легко перемещать устройство между комнатами.
Радиатор имеет 7 нагревательных ребер и бесступенчатый термостат, позволяющий регулировать мощность нагрева в соответствии с текущими потребностями. На выбор есть три уровня мощности нагрева – 600, 900 и 1500 Вт.
Устройство безопасно – имеет защиту от перегрева и датчик, отключающий подачу электроэнергии при опрокидывании радиатора.
Важнейшие особенности радиатора Clatronic RA 3735:
- 7-реберный масляный радиатор
- для эффективного отопления, например, гостиной, спальни, офиса и студии
- Мощность до 1500 Вт
- 3 уровня мощности: 600, 900 и 1500 Вт.
- Регулировка с помощью бесступенчатого термостата.
- Индикатор
- Место для спирального кабеля
- Занимает мало места благодаря тонкому дизайну.
- Легко транспортировать благодаря 4 плавно вращающимся колесам и практичной утопленной ручке.
- Защита от перегрева и опрокидывания.
- Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц.

Вы сами решаете, до какой температуры должно отапливаться помещение. Как только она будет достигнута, обогреватель автоматически выключится. Когда температура упадет ниже желаемого уровня, обогреватель снова включится.
Почему стоит купить электрический масляный радиатор Clatronic RA?
Эффективный
Радиатор имеет 7 нагревательных ребер и бесступенчатый термостат, позволяющий регулировать мощность нагрева в соответствии с текущими потребностями. На выбор есть три уровня мощности нагрева – 600, 900 и 1500 Вт.
Безопасный
Устройство имеет защиту от перегрева и датчик, отключающий подачу электроэнергии при опрокидывании радиатора.
Идеально в качестве подарка.
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры радиатора :
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
устройства: 370 x 640 x 250 мм; 7,15 кг.
Упаковка: 420 х 650 х 140 мм; 7,80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 3 377 ₴


