




Кухонный комбайн планетарный миксер 1200 Вт 5 л + весы ProfiCook PC-KM 1222

ProfiCook KM 1222 W — мощная тестомесильная машина с профессиональным, долговечным двигателем мощностью 1200 Вт. Устройство сделает приготовление тортов и десертов еще проще и приятнее. Идеальное решение не только для любителей выпечки. Функциональный высококлассный планетарный робот с современным дизайном и цветовой гаммой, которая подойдет к любой кухне. Благодаря планетарной системе смешивания
устройство производит идеально замешанное тесто . Эффективный венчик приготовит пышный бисквит, отлично взобьет яичные белки и многое другое. И все это без загрязнения кухни благодаря защите от брызг. 8 передач позволяют оптимально настроить скорость работы устройства под текущие нужды. Дополнительно устройство оснащено импульсным режимом . В комплект входят функциональные кухонные весы , которые позволят точно взвешивать ингредиенты для приготовления блюд. Вы быстро узнаете, сколько весит каждый пищевой продукт.
Важнейшие особенности планетарного кухонного комбайна ProfiCook KM 1222 W :
- Массивный литой (окрашенный) алюминиевый корпус, обеспечивающий высокую устойчивость устройства.
- Прочный специальный механизм обеспечивает долговечность и высокую эффективность устройства.
- Постоянная мощность благодаря электронному контролю скорости в зависимости от нагрузки
- 8 настроек скорости (0/1/2/3/4/5/6 + пульсирующий)
- Плавный старт для медленного смешивания
- Ручка регулировки с подсветкой
- Чаша из нержавеющей стали емкостью 5,0 л , для приготовления максимум 2,5–3 кг теста.
- Наклоняемый многофункциональный кронштейн с механизмом разблокировки.
- Прозрачная крышка с отверстием для заливки (съемная)
- Аварийный выключатель – работает в случае поворотного рычага.
- Крючки для замешивания из литого алюминия — для тяжелого теста, например дрожжевого или хлебного теста.
- Крючки для смешивания из литого алюминия для смешивания, например, печенья, крамблов и бисквитов.
- Венчик из нержавеющей стали для взбивания яиц, сливок и других продуктов.
- Простота использования и очистки гарантирована.
- Стабильное и безопасное положение благодаря ножкам на присосках.
- Держатель для быстрого крепления инструментов.
- Сплошной регулируемый рычаг (35°)

- Постоянная мощность благодаря регулированию скорости позволяет точно готовить массу и тесто.
- Режим пульсации позволит вам полностью контролировать работу устройства, он идеален, когда вы хотите что-то слегка измельчить или перемешать.
- 8-ступенчатая регулировка скорости позволяет точно выбрать скорость для приготавливаемой пищи.
- Ножки с присосками обеспечивают устойчивость устройства.
- Прочная конструкция привода гарантирует долговечность устройства.
- Большое количество аксессуаров позволит заменить множество устройств одним.
Виды наконечников и их использование:
-
Крючок – используется для замеса и замешивания тяжелых ингредиентов, таких как хлебное тесто, булочки, макаронное тесто, пельменное тесто, дрожжевое тесто, тесто фаворк, пряничное тесто и т. д. и предварительного смешивания ингредиентов.
-
Миксер - предназначен для измельчения и смешивания средних ингредиентов, таких как густые кремы, блинное тесто, бисквитное тесто, сыр для чизкейка, паштеты, начинки, фарш, глазурь, начинки, эклеры, картофельное пюре и т.п.
-
Взбивалка – используется для взбивания легких ингредиентов, таких как яичные белки, яйца, сливки, готовые кремы, пудинги, майонез, муссы, суфле, панировка, замешивание легких бисквитов без жира и т.п.
Наиболее важные особенности цифровых кухонных весов:
- Весовая поверхность из нержавеющей стали.
- Большой ЖК-дисплей с синей подсветкой.
- Диапазон измерения до 5000 г (с шагом 1 г)
- Регулируемые единицы измерения: кг, г, фунты, унции.
- Автоматическое отключение продлевает срок службы батареи
- Функция тарирования (функция контрольного взвешивания)
- Практичная петля для подвешивания.
- Индикатор низкого заряда батареи
- Питание от батареек: 2x AAA (батарейки в комплект не входят)
Размеры и вес планетарного робота:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
робота: 390 х 360 х 230 мм; 5,04 кг.
Весы: 165 х 15 х 220 мм.
Упаковка: 413 х 384 х 244 мм; 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.04 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Эмульсионная насадка | Да |
- Цена: 7 516 ₴






