




Вентилятор 45 см 100 Вт ProfiCare PC-VL 3066 WM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProfiCare PC-VL 3066 WM — напольный вентилятор высокого класса диаметром 45 см, который эффективно охладит помещение и обеспечит вам оптимальную температуру даже в самые жаркие дни. Благодаря длинным металлическим крыльям он обеспечивает почти на 40% лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с другими вентиляторами. Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность устройства, а решетка, закрывающая ротор, повышает безопасность его использования. Вы можете без каких-либо опасений включить его, даже когда дома есть маленький ребенок. Три уровня мощности и регулируемый угол наклона позволяют легко настроить работу устройства под свои нужды. Хромированный корпус в стиле ретро подойдет для помещений, оформленных в любом стиле.
Наиболее важные особенности напольного вентилятора ProfiCare PC-VL 3066 WM:
- Металлический, хромированный корпус
- Диаметр около 45 см
- Регулируемый угол наклона
- Металлическая защитная сетка
- Металлическая ножка
- Металлический корпус двигателя
- Стабильная база
- Мощность 100 Вт
- 3 уровня мощности
- 4-ступенчатый переключатель (0-1-2-3)
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт

Благодаря длинным металлическим крыльям он обеспечивает почти на 40% лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с другими вентиляторами.
Многофункциональный
Устройство имеет 3 режима мощности и регулируемый угол наклона.
Надежный
Металлическая конструкция гарантирует долговечность устройства. Металлическая сетка повышает безопасность ее использования.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры циркуляционного насоса :
Размеры (прибл. ширина х высота х глубина) и вес.
- Устройство: 500 х 480 х 190 мм; 4,90 кг
- Упаковка: 570 х 560 х 200 мм; 5,10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция наклона | Да |
- Цена: 1 985,50 ₴




