




Льдогенератор Clatronic EWB 3785
Льдогенератор Clatronic EWB 3785
Clatronic EWB 3785 — компактный льдогенератор, который поможет вам приготовить прохладительные напитки на вечеринке и в любом месте, где вы хотите получить правильно охлажденные напитки.
Емкость резервуара для воды составляет 1,5 литра – устройство способно производить примерно 8-12 кг льда в день. Управлять устройством предельно просто – достаточно налить воду, нажать кнопку и подождать около 10 минут – это все, что нужно для получения готовых кубиков льда и добавления их в любимый напиток. Светодиодный индикатор и звуковой сигнал проинформируют вас о любых действиях, требующих вмешательства. Ледогенератор занимает мало места, поэтому его легко можно использовать дома, в офисе, в небольшом ресторане или в кемпере.

Основные характеристики
- Резервуар для воды емкостью 1,5 литра.
- 8-12 кг за 24 часа.
- Светодиодные индикаторы, информирующие о работе устройства, необходимости добавления воды и наполненности емкости для куба.
- Экономия энергии благодаря автоматическому отключению по окончании работы.
- Возможность контролировать работу благодаря окну в крышке.
- Тихая работа.
- Маркировка CE – соответствует всем ограничительным стандартам ЕС.
- Питание от сети: 220–240 В~, 50 Гц, 105 Вт.

Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
- Устройства: 260 х 295 х 325 мм; 7,1 кг.
- Упаковки: 350 х 325 х 268 мм; 8,0 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Льдогенератор Clatronic 80170 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 6 714 ₴






