РОЗПРОДАЖ










Вертикальный аккумуляторный пылесос Direct Air с двумя аккумуляторами Concept VP4520
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный аккумуляторный пылесос Direct Air с двумя аккумуляторами Concept VP4520

Двойная турбощетка сокращает время уборки
Вертикальный пылесос VP4520 оснащен инновационной турбощеткой Dual Brush. Эта конструкция оснащена двумя щетками из микрофибры, которые очень бережно чистят твердые полы и собирают всю грязь. Во время уборки щетки вращаются относительно друг друга и засасывают грязь в пылесборник. Благодаря этому уборка занимает меньше времени.
Компактная конструкция с полностью поворотным шарниром для комфортной работы
Шарнир, вращающийся на 360°, облегчает уборку пылесосом, а в сочетании с легкой конструкцией гарантирует очень хорошее управление пылесосом. Вы сможете удобно пылесосить даже труднодоступные места, без усилий и одной рукой. Эта модель общим весом всего 1,77 кг является одним из самых легких вертикальных пылесосов на рынке.
Ручной пылесос для мелкой уборки дома и в машине
Благодаря универсальной щелевой насадке 2-в-1 можно пылесосить кухонные столешницы, ящики и другие труднодоступные места, а также использовать насадку для обивки диванов, кресел, кроватей или салона автомобиля. В комплект поставки также входит практичный настенный держатель.
Основные характеристики:
- 2в1: вертикальный и ручной пылесос.
- Двойная турбощетка для высокоэффективной и бережной очистки твердых полов.
- Поворотное соединение на 360°.
- 2 режима.
- BLDC двигатель.
- Литий-ионный аккумулятор 14,8 В, 2200 мАч.
- Мощность всасывания: 10-20 кПа.
- Время вакуумирования: 10-30 мин.
- Емкость пылесборника: 0,2 л.
- HEPA-фильтр H13.
- Индикатор состояния батареи.
- Уровень шума: < 80 дБ.
- Мощность: 180 Вт.
- Время зарядки: 4-5 часов.
- Вес 1,77 кг (ручной пылесос 0,73 кг).
Аксессуары:
- Настенное крепление.
- Маленькая турбощетка.
- Щелевая насадка 2 в 1.
- Насадка для обивки.
- Длинная гибкая насадка, 36 см.
- Адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 9 169 ₴






