




Диспенсер для пива Bomann BZ 6029 CB
Диспенсер для пива Bomann BZ 6029 CB
В жаркие дни после работы бокал охлажденного пива зачастую является желанным элементом, приносящим передышку и расслабление

Вы можете наслаждаться этим янтарным напитком уже сейчас. Просто установите стандартную 5-литровую бочку, выставьте давление и температуру и наливайте столько, сколько захотите. Установка проста и нетребовательна. Для дозатора можно использовать бочки со встроенным CO2 или без него – тогда давление будет создаваться за счет сменных картриджей CO2. Отказавшись от покупки пива в бутылках или банках, вы поддерживаете экологию и снижаете загрязнение окружающей среды. Разливщик также дает вам возможность выпить за один раз столько, сколько захотите: немного или больше – не тратя невыпитое количество.
Диспенсер идеально подходит для домашних вечеринок, особенно на природе. Благодаря ему вы не только повысите престиж вечеринки и поддержите порядок, но и сохраните 100% гигиену, ведь разлив пива происходит, не касаясь чужой кружки, что в наше время крайне важно.

Наиболее важные особенности диспенсера для пива Bomann BZ 6029 CB:
- Диспенсер для пива изготовлен из нержавеющей стали и оснащен картриджной системой CO₂.
- Подходит для всех стандартных 5-литровых кег, а также 5-литровых кег Heineken
- (со встроенным CO₂).
- Высокая производительность и приятная альтернатива надоедливому переключению передач.
- Идеально подходит для частного использования, например, для небольших вечеринок дома, в саду или на террасе.
- Регулировка давления, обеспечивающая нужное количество пены – наслаждайтесь пивом, как в таверне.
- Светодиодный дисплей для удобной регулировки температуры/охлаждения в диапазоне от 2°C до 12°C.
- Простая установка бочек – готовность к использованию за считанные минуты.
- Съемную решетку для капель из нержавеющей стали и поддон для сбора капель легко чистить, поскольку они съемные.
- Удобен в использовании и легко чистится.

Аксессуары в комплекте: 3 картриджа CO₂, набор для чистки, метчик, адаптер для бочек Heineken, универсальный адаптер.
220-240 В, 50 Гц, 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Материал | Металл |
| Объем | 5 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Название | Диспенсер для пива Bomann BZ 6029 CB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 475 |
| Длина | 275 |
| Количество кранов | 1 |
| Максимальная мощность печи | 65 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Туризм, Уличная торговля |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для пива |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 495 |
- Цена: 10 517 ₴







