



Компостер Prosperplast Compogreen Woody 280 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компостер Prosperplast Compogreen Woody 280 л

Его монтаж осуществляется быстро и без использования инструментов. Он оснащен большим количеством отверстий, чтобы обеспечить достаточный приток воздуха для правильного разложения органических веществ. Компостирование позволяет сократить количество выбрасываемых отходов и создать естественное удобрение для домашнего сада.
Компостер оснащен большим отверстием для подачи органических остатков, которое закрывается крышкой с эргономичной ручкой, служащей также защитой от открывания ветром или животными. Нижняя задвижка позволяет удобно извлекать компост.
Compogreen Woody изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, высоким и низким температурам и ультрафиолетовому излучению. Нейтральные цвета и простые формы позволяют компостеру вписаться в садовый ландшафт и не нарушать домашнее пространство.
Основные характеристики:
- Длина: 596 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 1000 мм
- Емкость: 280 л
Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 596 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 820 ₴


