




Компостер Prosperplast Evogreen Vario 1050 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компостер Prosperplast Evogreen Vario 1050 л

Верхний модуль оснащен большим отверстием для размещения органических остатков, которое закрывается крышкой, зафиксированной специальным замком (входит в комплект) от вскрытия ветром или животными. Нижний модуль оснащен двумя задвижками для удобного извлечения компоста. Все модули оснащены большим количеством отверстий, чтобы обеспечить достаточный приток воздуха для правильного разложения органических веществ. Основание компостера стабилизируется на земле с помощью 4 колышков, входящих в комплект. Модуль Evogreen изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, низким и высоким температурам, а также к ультрафиолетовому излучению. Нейтральные цвета и простые формы позволяют компостеру вписаться в садовый ландшафт и не нарушать домашнее пространство. Производя баки для дождевой воды и компостеры, мы поддерживаем меры, способствующие защите окружающей среды.
Основные характеристики:
- Длина: 915 мм
- Ширина: 950 мм
- Высота: 1570 мм
- Емкость: 1050 л
Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 915 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1050 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 3 654 ₴



