-2%










Пневматический ударный гайковерт с головками 1/2 дюйма Geko G03180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт с головками 1/2 дюйма Geko G03180
Особенности продукта
- максимальный ударный момент 850 Нм
- переключатель направления вращения
- набор упакован в практичный пластиковый чемодан
- в комплект входят насадки и масленка

Технические параметры:
- Максимальный ударный момент: 850 Нм
- Максимальная скорость вращения: 7000 об/мин.
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Средний расход воздуха: 228 л/мин.
- Гнездо: 1/2"
- Соединение: 1/4"
Комплектация:
- Головки Cr-V 6-гранные 1/2": 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
- Удлинитель 1/2" 125мм
- Контейнер для масла
- Шестигранный ключ
- Быстроразъемный воздушный разъем 1/4 дюйма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Расход воздуха | 228 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 818 ₴





