-2%




Кухонная мойка Franke Mythos MTK 610-58 - полярная белизна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Franke Mythos MTK 610-58 - полярная белизна

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте его в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из керамики Fraceram.
Керамическая мойка исключительно долговечна и проста в уходе. Она устойчива к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Она также нейтральна при контакте с пищей.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Fraceram
- Цвет: полярная белизна
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: Да
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: от пятен, ударов, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 580 х 510 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 560 х 490 мм
- Отделение 1: 490 х 377 х 190 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 69 х 65 х 33 см
- Вес с упаковкой: 10 кг
Оборудование: автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Керамика |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 377 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Ширина чаши мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 53 837 ₴


