-2%










Опрыскиватель аккумуляторный Powermat ПМ-ОА-20Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Powermat ПМ-ОА-20Т

Сложный набор компонентов распыления, таких как копья, удлинители, соединители, форсунки и уплотнения, позволит вам собрать очень удобную систему распыления, адаптированную к вашим потребностям, чтобы:
- уничтожение насекомых-паразитов на складах и в других местах
- распыление чистящих средств
- уничтожение микроорганизмов и спор (дезинфекция)
- борьба с вредителями, уничтожающими посевы и растения

Функциональность
- Равномерная работа (непульсирующая)
- 2 нажимных механизма с плавной регулировкой потенциометра.
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Высококачественные материалы и аккумулятор.
- Эффективный мембранный напорный насос
- Профилированная задняя подкладка из пеноматериала обеспечивает свободный поток воздуха и комфорт при переноске резервуара с жидкостью.
- Двойная фильтрация бака (внутренняя + внешняя)
- Блокируемый спусковой крючок
- Устойчивый резервуар для агрессивных веществ

Заменная батарея
Встроенный гелевый аккумулятор (свинцово-кадмиевый) емкостью 15Ач и напряжением 12В, с возможностью замены и внешней более быстрой зарядки, например, с помощью микропроцессорного выпрямителя Powermat.

Индикатор заряда аккумулятора
Чтобы обеспечить осведомленность о состоянии заряда аккумулятора, опрыскиватель оснащен светодиодами, которые светятся 3-мя цветами, сообщая нам, сколько работы нам осталось до разрядки аккумулятора до нуля. Защита от перегрузки помпы и аккумулятора обеспечит длительную эксплуатацию устройства.

Комплектация:
- Опрыскиватель (20 л)
- Аккумулятор (12 В/15 Ач)
- Копье (50 см)
- Копье с телескопической стрелой (45–80 см)
- 4x разъема (25 см)
- Набор из 9 насадок
- Жидкостный фильтр
- Сито
- Набор ремней
- Комплект прокладок
- Зарядное устройство
- Запасной предохранитель (5 А)
Характеристики:
- Характеристики:
- Емкость бака 20 л
- Источник питания аккумуляторный
- Рабочее давление 1–4,5 бар
- Тип насоса диафрагменный
- Длина шланга с ручкой 130 см
- Максимальное время распыления после полной зарядки 8 ч
- Производительность на одной форсунке 1,5–1,6 л/мин
- Производительность на двойной форсунке 1,8 - 3 л/мин
- Тип батареи свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение батареи 12 В
- Емкость аккумулятора 15 Ач
- Максимальное время зарядки 8 ч
- Напряжение питания зарядного устройства 230 В/50 Гц
- Ток зарядки зарядного устройства 1,2 А
- Вес 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Общий вес | 8 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 2 605 ₴







