




Погружной водяной насос с поплавком 1600 Вт 1" Kraft&Dele KD759
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной водяной насос с поплавком 1600 Вт 1" Kraft&Dele KD759

Оригинальный насос с сетчатым фильтром, для чистой и грязной воды, септиков или полива.
Идеально подходит для ферм, строительства и приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность. Применяется для осушения строительных котлованов, отвода дождевой воды, опорожнения затопленных помещений в чрезвычайных ситуациях, а также для перекачивания жидкостей.
Особенности:
- высокая эффективность
- герметичность - полностью погружной
- массивная конструкция
- выход для шланга 1 дюйм
- проверенная конструкция
- поплавок
Характеристики:
- Выходной порт: 1"
- Источник питания: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Эффективность: 12500 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
- Цена: 1 940 ₴





