




Транспортная тележка Kraft&Dele KD3016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная тележка Kraft&Dele KD3016

Мобильная и удобная транспортная тележка Kraft&Dele модели KD3016 незаменима при перевозке тяжелых грузов.
Большим преимуществом нашей коляски является то, что ее можно легко взять с собой куда угодно, поскольку благодаря функции складывания она занимает очень мало места.
Изготовлен из высококачественного алюминия.
Оснащен резиновыми колесами диаметром 107,5 см, обеспечивающими стабильную езду и высокое сцепление с различными поверхностями. Платформа усилена дополнительными опорами, усиливающими ее конструкцию.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Диаметр колеса: 107,5 мм
- Размер платформы: 24 х 36 см.
- Размер в разложенном виде: 70 х 39,5 х 19 см.
- Размер в сложенном виде: 107,5 х 41 х 39,5 см.
- Вес: около 5,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 240 мм |
| Ширина площадки | 360 мм |
- Цена: 1 412 ₴





