




Мясорубка многофукциональная 6 в 1 Bass Polska BH 10243 с ломтерезкой
Мясорубка многофукциональная 6 в 1 Bass Polska BH 10243 с ломтерезкой

Электромясорубка 6 в 1 со слайсером предназначена для разных задач, связанных с приготовлением мяса.
Оснащенная многими функциями, она обеспечивает надежность и удобство на кухне.
Одним из ключевых преимуществ этой машины является возможность измельчения мяса благодаря трем типам лезвий из нержавеющей стали, позволяющим нарезать мясо разной толщины. Кроме того, машина оснащена толкателем пищи, облегчающим ввод ингредиентов в устройство.
Универсальная машина предлагает не только возможность измельчения мяса, но также измельчение, отжим и фарширование. Оснащенная многими функциями, она обеспечивает надежность и удобство на кухне.

- Мясорубка Bass Polska отличается высоким качеством изготовления и крепкими материалами. Его мощный двигатель мощностью 1900 Вт гарантирует эффективную и быструю обработку мяса.
- Корпус из нержавеющей стали обеспечивает прочность и коррозионную устойчивость, а головка и поддон из алюминия дополнительно укрепляют конструкцию.
Комфортная эксплуатация
- Сборка и разборка машинки легкая и быстрая, что позволяет эффективно подготовить машинку для использования и легко хранить.
- Противоскользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость при использовании, что делает работу безопасной и удобной.
- Машина оснащена толкателем пищи, облегчающим ввод ингредиентов в устройство, обеспечивая удобство и контроль при обработке мяса.
Характеристики:
- Материал корпуса Алюминий, Нержавеющая сталь
- Максимальная мощность, Вт 1900
- Цвет Серебристый
- Напряжение: 230 В
- Производительность мясорубки - 2 кг/мин
- Страна регистрации бренда Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 450 ₴


