




Повербанк с функцией запуска двигателя и фонариком Bass Polska 5963
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с функцией запуска двигателя и фонариком Bass Polska 5963

Портативный павербанк Bass Polska незаменим в путешествии, поездке, кемпинге и т. д.
Power Bank с запуском Bass Polska оснащен:
- Фонарик с режимом аварийного освещения SOS.
- Компас
- Молоток
- Четыре USB-входа
- Функция запуска двигателя
- Практичный корпус, устойчивый к высоким температурам.

Характеристики:
- Выходное напряжение: 5 В – 2 А (USB), 12 В – 2 А, 16 В – 3,5 А, 19 В – 3,5 А
- Входное напряжение: 12 В – 1 А
- Емкость аккумулятора: 19000 мАч
- Пусковой ток: 500 А
- Пиковый ток: 1000 А
- Рабочая температура окружающей среды: -20°C - +60°C.
- Запуск: для бензиновых двигателей 4 л/5 л.
- Фонарик: ДА
- Сигнал SOS: ДА
- Размеры: 160 х 75 х 28 мм.
- Вес: 450 г.
Комплектация:
- Домашний адаптер
- Автомобильное зарядное устройство
- Клемы
- Телефонный адаптер 4 в 1
- Адаптер для ноутбука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 19000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 4 069 ₴



