РОЗПРОДАЖ
-2%










Поворотные тиски 150 мм (6 дюймов) Geko G01032
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 150 мм (6 дюймов) Geko G01032

Роторные слесарные тиски, изготовленные из высококачественных материалов
Губки тисков стальные с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены. Прочная и прочная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
Особенности:
- изготовлен из высококачественных материалов
- противоскользящие стальные губки с поперечными насечками
- прочная и прочная конструкция
- тиски можно вращать на 360°
Технические характеристики
- размер челюсти: 150 мм
- высота челюсти: 17 мм
- макс открытие: 95 мм
- высота тисков: 154 мм
- наковальня: 85 х 83 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 100 х 100 х 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 17 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 154 мм |
- Цена: 2 425 ₴



