-2%










Многофункциональные тиски 5 дюйма 125 мм Geko G01035
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные тиски 5 дюйма 125 мм Geko G01035

Многофункциональные тиски с возможностью вращения на 360 градусов по вертикали и горизонтали, что делает тиски весьма универсальным инструментом.
Тиски идеально подходят для слесарных мастерских, мастерских общей механики и т.п.
Особенности:
- изготовлен из лучших материалов в своем классе
- тиски с вращением на 360° вертикально/горизонтально
- имеет шкалу, благодаря которой можно контролировать угол наклона губок относительно оси тисков
- профессионально закаленные губки тисков с дополнительными поперечными насечками
- закаленная наковальня
- Помимо стандартных губок, тиски также имеют губки для крепления труб.

Закаленные губки тисков имеют крестообразные насечки , обеспечивающие надежную фиксацию любого предмета в тисках.
Характеристики:
- Тип: поворотный - многофункциональный
- Размер челюсти (дюймы): 5 дюймов
- Ширина челюсти: 125 мм
- Максимальное открытие: 125 мм
- Материал: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 877 ₴



