-2%






Поворотные тиски 125 мм (5 дюймов) Geko G01031
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 125 мм (5 дюймов) Geko G01031

Роторные слесарные тиски, изготовленные из высококачественных материалов
Губки тисков стальные с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены. Прочная и прочная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
Особенности
- изготовлен из высококачественных материалов
- противоскользящие стальные губки с поперечными насечками
- прочная и прочная конструкция
- тиски можно вращать на 360°
Характеристики
- размер челюсти: 125 мм
- высота челюсти: 16 мм
- Максимальное открытие: 85 мм
- высота тисков: 130 мм
- наковальня: 63 х 63 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 95 х 95 х 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 16 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 566 ₴


