РОЗПРОДАЖ
-2%








Поворотные тиски 100 мм (4 дюйма) Geko G01030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 100 мм (4 дюйма) Geko G01030

Прочная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
Роторные слесарные тиски, изготовленные из высококачественных материалов. Губки тисков стальные с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены.
Особенности
- изготовлен из высококачественных материалов
- противоскользящие стальные губки с поперечными насечками
- прочная и прочная конструкция
- тиски можно вращать на 360°
Характеристики
- размер челюсти: 100 мм
- высота челюсти: 17 мм
- Максимальное открытие: 75 мм
- высота тисков: 140 мм
- наковальня: 70 х 60 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 95 х 95 х 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 17 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 440 ₴


