



Тиски для моделирования 100 мм 4" Geko G01042
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски для моделирования 100 мм 4" Geko G01042

Тиски для сверления с рифленым основанием, облегчающим сборку и позиционирование тисков. Изготовлен из литой стали, с прочными стальными губками с поперечной насечкой.
- противоскользящие стальные губки с поперечными насечками
- Вставки губок с индукционной закалкой и чернением
- прочная и прочная конструкция
- простота сборки и установки - 4 продолговатых монтажных отверстия
- размер челюсти: 100 мм
- высота челюсти: 20 мм
- макс открытие: 105 мм
- расстояние между монтажными отверстиями: 133 мм
- ширина монтажного отверстия: 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 105 мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 760,20 ₴


