




Электрическая лебедка 400/800 кг Geko G01089
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка 400/800 кг Geko G01089

Профессиональная электрическая канатная лебедка/лебедка мощностью 1300 Вт и грузоподъемностью до 800 кг.
Лебедка – профессиональное устройство, используемое для подъема тяжелых предметов в вертикальной плоскости. Обычно используется для строительства и ремонта домов, а также для работ в механических службах.

Особенности:
- мощность 1300 Вт
- длина веревки: 12 м
- диаметр кабеля: 5 мм
- размеры основания: 147 х 410 мм
- грузоподъемность на один крюк: 400 кг.
- грузоподъемность на два крюка: 800 кг.
- скорость подъема на одном крюке: 12 м/мин.
- скорость подъема на двух крюках: 6 м/мин.
- высота подъема на одном крюке: 12 м.
- высота подъема на двух крюках: 6 м.
- автоматический предохранительный выключатель
- медная обмотка двигателя лебедки значительно увеличивает срок службы двигателя по сравнению с алюминиевой обмоткой
- прочный алюминиевый корпус двигателя с увеличенными ребрами, что позволяет более эффективно отводить тепло
- увеличенная турбина охлаждения двигателя
- эргономичный пульт дистанционного управления с кабелем длиной 140 см.
- Сертификат CE
Комплектация:
- электрическая канатная лебедка
- 2 монтажных кронштейна
- 4 крепежных винта с шайбами
- дополнительный крючок с катушкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 526 ₴







