-2%






Поворотные тиски 200 мм (8 дюймов) Geko G01033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 200 мм (8 дюймов) Geko G01033

Роторные слесарные тиски, изготовленные из высококачественных материалов. Губки тисков стальные с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены.
Прочная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
Особенности:
- изготовлен из высококачественных материалов
- противоскользящие стальные губки с поперечными насечками
- прочная и прочная конструкция
- тиски можно вращать на 360°
Характеристики:
- размер челюсти: 200 мм
- высота челюсти: 22 мм
- макс открытие: 130 мм
- высота тисков: 204 мм
- наковальня: 95 х 85 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 130 х 130 х 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 22 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 130 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 204 мм |
- Цена: 3 212 ₴


