-2%










Покрасочный пистолет + компрессорный комплект Geko G03130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрасочный пистолет + компрессорный комплект Geko G03130

Пистолет для окраски поверхностей одним слоем краски, лака или морилки. Он позволяет добраться до труднодоступных мест, куда не может добраться валик или кисть.
Позволяет равномерно покрыть различные типы поверхностей. Эффективность покрытия 10 – 15 м2/10 минут.
Особенности:
- эффективный компрессор с двигателем мощностью 650 Вт.
- регулируемая насадка: вертикальная, горизонтальная, диагональная.
- труба длиной 1,5 м
- ремень для переноски позволяет свободно носить устройство на плече
- пробка для измерения вязкости жидкостей
- пистолет с регулируемым потоком жидкости
- емкость для краски емкостью 800 мл с мерным стаканчиком, указывающим количество оставшейся краски

Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Максимальная мощность: 650 Вт
- Мощность распыления: 105 Вт.
- Производительность: 10 - 15 м2/10 минут
- Вязкость: максимум 130 DIN-сек.
- Рабочее давление: 3–4 фунта на квадратный дюйм
- Емкость бака: 800 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность краскопульта | 1.5 литр/мин |
- Цена: 1 348 ₴







