РОЗПРОДАЖ
-2%










Электрический покрасочный пистолет Geko G03131
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический покрасочный пистолет Geko G03131

- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 400 Вт
- Емкость бака: 800 мл.
- Максимальная вязкость краски: 80 DIN-сек.
- Расход краски: до 300 мл/мин.
- Скорость покраски: 15 м² за 10 минут.
- Насадки в комплекте: 1,8 мм, 2,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Производительность краскопульта | 1.5 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 300 л/мин |
- Цена: 1 663 ₴







